Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Заработок с компанией «Глобус Интерком»
13:24
Заработок с компанией «Глобус Интерком»
1Новый инновационный проектзаработка в интернете на просмотре рекламы. В настоящее время, проект доступен для заработка только жителям Украины. В скором будущем заработок на нем станет доступен и другим странам бывшего союза.

Система «Глобус». Принцип работы этой системы построен на принципиально новом подходе к доставке рекламы. Реклама может просматриваться на компьютере, планшете или смартфоне через соответствующее клиентское приложение. Само отображение контента происходит в «фоновом режиме» в процессе обычного пользования соответствующего устройства. То есть, нет необходимости выделять специальное время для просмотра рекламы поступающей от сервиса «Глобус Интерком». Это проще, чем «клики по рекламе» в САР (системы активной рекламы). 
Подключение к системе «Глобус» совершенно бесплатное. Нет, и не будет никаких скрытых платежей.

Как начать зарабатывать в Globus. Чтоб заработать свои первые деньги в системе, достаточно предпринять несколько несложных шагов:

    1. Зарегистрироваться и подключиться к системе.
    2. Произвести установку соответствующего клиентского приложения для просмотра контента. В разделе «Загрузки» доступны: «Globus для Windows», «Globus для Android» и «Globus для Apple iPhone (iPad) – Jailbreak». Это приложения для компьютеров, планшетов и смартфонов.
    3. С помощью логина и пароля, выбранных при регистрации, нужно войти в приложение.
    4. Начать получать информацию рекламного характера на свой компьютер, планшет или смартфон и получать за это вознаграждение.
Для желающих заработать больше денег стоит позаботиться о создании своей команды. Учитывая, что система новая и только открылась, это не составит большого труда.

Про реферальную систему проекта. Реферальная система – имеет 7 уровней. В общей сложности, проект выплачивает от 21% до 60 % от стоимости рекламы своим пользователям. Максимальным выплачиваемый процент получается при наличии активной действующей команды. Распределение процентов по уровням происходит следующим образом:
    Вы – 21%;
    Уровень 1 – 14%;
    Уровень 2 – 9%;
    Уровень 3 – 6%;
    Уровень 4 – 4%;
    Уровень 5 – 3%;
    Уровень 6 – 2%;
    Уровень 7 – 1%;
В чем здесь подвох (Если это можно назвать подвохом :))?

  • Первое. Чтобы получать деньги с просмотров своей команды, нужно самому тоже смотреть. То есть, за тот день, когда Вы не просматривали контент от «Globus», начислений за просмотры вашей команды не будет.


  • Второе. Чтобы получать начисления со всех семи уровней, у Вас должно быть семь активных рефералов первого уровня. То есть, людей, привлеченных непосредственно Вами, а это количество не ограничивается. Привлекать можно сколько угодно.
    Личную ссылку для привлечения рефералов можно получить в «Личном кабинете» после регистрации.
  • Как видим, все просто. Работаешь – получаешь, не работаешь – не получаешь :).
    Создание своей команды не является обязательным условием для начала работы с компанией «Глобус Интерком». Каждый желающий может работать просто на себя и получать только свои причитающиеся 21%.

    Дополнительно можно еще получать дилерское вознаграждение с привлеченных рекламодателей. Компания выплачивает 10% от сумм проплаченных ими рекламных компаний.

    Про вывод денег. Условной денежной единицей проекта считаются баллы. Курс: 1 балл = 1 гривна. На сегодняшний день (05.09.13 года), вывести деньги можно на телефон, LiqPay или WebMoney. Выплаты пока производятся в ручном режиме и происходят в течение 24 часов.
    Идет работа над подключением автовыплат. В скором будущем планируется подключение Яндекс-деньги, PerfectMoney, Visa и MasterCard.
    Комиссия за переводы взимается только самими платежными системами. «Globus» комиссию за перевод средств не берет.

    Заключение. Проект, официально зарегистрированный, предлагает оригинальный и интересный способ заработать, платит.
    О таком проекте не стыдно рассказывать и рекомендовать друзьям и знакомым.
    Перспективный и новый. Пока еще очень легко набирать свою команду. 

    Просмотров: 1447 | Добавил: se7en
    Всего комментариев: 1
    1 eagles_yar  
    0
    Как создать сайт за 14 дней бесплатно и заработать на нем. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ 19 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА. Мой личный сайт http://perepechatki.ru создан благодаря этой школе http://bit.ly/2FAUspY

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]